Jinnuo Vacation Home

  • 220 m²
  • 3 chambres à coucher
  • 2 salles de bain

Jinnuo Vacation Home Dubaï de 220 m² est situé à 7 km de l'Université de Zayed, donnant accès à divers sites touristiques à proximité. Bénéficiant d'un emplacement avantageux dans le voisinage de "Camps Bay" à Dubaï, cette villa de 3 chambres peut accueillir jusqu'à 8 personnes.

Cette propriété de Dubaï présente une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Les salles de bains sont également équipées d'un sèche-cheveux pour votre commodité.

Les clients sont invités à préparer leurs propres repas dans une cuisine complète de la propriété. Vous pourrez également déguster des plats asiatiques à Shahi Paratha Roll Restaurant, situé à 1 km de Jinnuo Vacation Home.

Les clients trouveront Bq building à 10 minutes en voiture de villa et le Dubai silicon oasis est à 15 minutes en voiture. Les attractions éducatives à 3 km des propriétés Jinnuo Vacation Home comprennent Institute of Managment Technology. Le logement est situé à 20 minutes en voiture de métro Business Bay et à proximité immédiate de l'arrêt de bus Manama Road 4.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Jinnuo Vacation Home Dubaï
Locations L Spectacular 4 Bed Villa L Garden L Wadi Al Safa
Prix réservé aux mobiles

Locations L Spectacular 4 Bed Villa L Garden L Wadi Al Safa

7 km de la propriété
Spacious Apartment - Dubai Creek Harbour By Dustay
Prix réservé aux mobiles

Spacious Apartment - Dubai Creek Harbour By Dustay

10
Superbe 1 commentaire
7.3 km de la propriété
USD 161 USD 145
par nuit
Pool Side View At Dubai Creek Harbour By Dustay
Prix réservé aux mobiles

Pool Side View At Dubai Creek Harbour By Dustay

9.7
Superbe 7 commentaires
7.3 km de la propriété
USD 237 USD 213
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport de Dubaï Creek SPB
    19 km

    Gares

    Creek Metro Station
    10 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-fi gratuit dans les chambres

    Options de stationnement

    • Parking

    Services de la propriété

    • Arrivée et départ VIP
    • Sécurité 24h sur 24
    • Change de devises
    • Location de voitures
    • Services d'assistance de voyage/ de vente de billets

    Pour les enfants

    • Aire de jeux pour enfants

    Récréation

    • Terrasse ensoleillée
    • Salle de loisirs/ TV

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Chambres insonorisées
    • Terrasse

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge
    • Articles de toilette gratuits

    Appareils

    • TV LCD

    Installations générales

    • Ascenseur
    • Détecteurs de fumée
    • Extincteurs d'incendie

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 18:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 11:00 heures
    Numéro de licence1000843
    Foire aux questions
    • Jinnuo Vacation Home dispose-t-elle d'une connexion Internet ?
      Oui, dans Jinnuo Vacation Home, du Wi-Fi est offert dans les chambres.
    • Combien coûtera un séjour dans Jinnuo Vacation Home ?
      Le loyer à Jinnuo Vacation Home commence à 141$ par nuit.
    • Quelles sont les règles d'enregistrement et de départ dans maison de vacances ?
      Les hôtes de maison de vacances doivent arriver pour s'enregistrer au plus tard à 18:00 et partir avant 11:00.
    • Quels sont les restaurants proches de la villa ?
      Les restaurants à proximité de la villa incluent Shahi Paratha Roll Restaurant et Jabis Restaurant.
    • Jinnuo Vacation Home comprend-elle une cuisine ?
      Oui, Jinnuo Vacation Home propose une cuisine équipée.
    • À quel type de clientèle Jinnuo Vacation Home est-elle le plus idéal ?
      Chaque invité est le bienvenu, mais Jinnuo Vacation Home est principalement privilégiée par des hôtes avec enfants.
    • Jinnuo Vacation Home dispose-t-elle d'un bain à remous ?
      Oui, Jinnuo Vacation Home propose un bain chaud.
    • Quels monuments célèbres devrions-nous visiter lors de notre séjour dans Jinnuo Vacation Home ?
      Les hôtes peuvent visiter l'Université de Zayed qui se trouve à 15 minutes en voiture de Jinnuo Vacation Home.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport de Dubaï Creek SPB
    19 km

    Gares

    Creek Metro Station
    10 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Jinnuo Vacation Home Dubaï

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer